Понедельник, 06.05.2024, 06:31

«  Декабрь 2011  »

Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Социально – реабилитационному клубу «Надежда» - 5 лет
Социально – реабилитационному клубу «Надежда» - 5 лет

11декабря в детской библиотеке  прошло праздничное мероприятие «Найди свою звезду», посвящённое  юбилею семейного реабилитационного клуба  «Надежда». Гостей праздника встречали: Звёздная леди, веселые сказочные герои поросёнок Фунтик   и Крокодил Гена, с которыми вполне можно было подружиться.
Сотрудники библиотеки совместно с социальным  центром обслуживания подготовили для юбиляров интересную и познавательную программу, в которую была включена презентация о деятельности клуба, в течение пяти лет, и игра – путешествие на весёлом паровозике в страну Юбилярию.
Два часа дружеского общения, ярких эмоций, задорного смеха и волшебных сюрпризов пролетели незаметно.

На празднике было много музыки, ребята активно участвовали в различных конкурсах, разгадывали загадки. Родители тоже не сидели просто так, они помогали ребятам справиться с заданиями. Всем участникам были вручены призы: мягкая игрушка — самый близкий друг. Ведь с ней и поговорить можно, поделиться
самым сокровенным.
В завершение праздника каждый участник клуба «Надежда» получил пакет с подарком от представителей компании «Амвей», а районный отдел соцзащиты  подарил всем участникам мероприятия большой красивый торт.

В этот  день в адрес клуба прозвучало много теплых слов и пожеланий  от гостей: Лалетиной Г.П.,  Елизарьевой Л.М., Гадальшиной О.В., идр. так что мероприятие получилось очень тёплым, почти семейным, как впрочем, и всегда.

Просмотров: 462 | Добавил: Dark_Horse | Рейтинг: 0.0/0