Среда, 24.04.2024, 14:38

«  Апрель 2024  »

Справочно библиографическая служба

Уважаемый пользователь!

Рады приветствовать Вас в нашей виртуальной справочной службе

«Скорая библиографическая помощь в формате 03»!

Здесь Вы можете получить ответ на интересующий Вас вопрос, оставаясь при этом дома или на работе.

Кто отвечает:

На Ваши вопросы ответят специалисты МБУК «Новоселовской межпоселенческой центральной библиотеки», используя собственные ресурсы и ресурсы Интернет.

Услуги, которые предоставляет виртуальная справочная служба:

·         Поможет получить информацию о наличии в фондах библиотек района  конкретного издания;

·         Составит список литературы по интересующей вас теме (подбор литературы для курсовых и дипломных работ на платной основе)

·         Предоставит краткую информацию об интересующих вас конкретных фактах и событиях.

Рекомендуем ознакомиться с Положением о справочной службе

Услуги, которые мы не предоставляем:

·         Поиск научных, дипломных, курсовых работ , рефератов и подбор литературы для них

·         Мы не даем информацию, направленную на нарушение действующего законодательства.

·         Не принимаем вопросы, касающиеся информации коммерческого и развлекательного характера (реклама, решение кроссвордов, ответы на вопросы викторин и т.д.)

·         Мы не решаем конкретные задачи по физике, математике, праву и пр.

Как задать вопрос и получить ответ:

Для этого надо нажать на ссылку «Оставить заявку». В появившейся форме Вы заполняете все поля и нажимаете кнопку «Отправить». Наш ответ будет отправлен Вам по электронной почте  в течение двух рабочих дней.

Возможно, Вы сможете самостоятельно найти необходимую Вам информацию. Для этого Вы можете воспользоваться ссылкой «Выполненные заявки»

Услуги Виртуальной справочной службы БЕСПЛАТНЫ!

По выходным и праздникам мы отдыхаем вместе с Вами

НАШ  САЙТ:http://nov-bibl.ucoz.ru

Задавая вопрос, помните, что Вы обращаетесь не к машине, а к человеку. Попробуйте задать вопрос так, как бы это вы сделали, находясь лицом к лицу с человеком, которого Вы уважаете.

Ждем ваших вопросов!